Argus Valentine's céramique : Europe, Extrême-Orient : Xe-XXe siècle
Il ne reste que 1 éléments
- Articles de seconde main contrôlés
- Envoie gratuit à partir de 19 € en France & Belgique
- L'article présente des traces d'usures nettes, peut cependant tout à fait être lu. Idéal pour la plage, un voyage ou une utlisation unique.
La description
Actuellement il n'y a pas de description détaillée pour cet article.
Détails du produit
- EAN:
- 9788888093079
- Nombre de pages:
- 640
- Format:
- Relié
- Date de publication:
- 2002-02-16
- Éditeur:
- Dorotheum
- EAN:
- 9788888093079
- Nombre de pages:
- 640
- Format:
- Relié
- Date de publication:
- 2002-02-16
- Éditeur:
- Dorotheum
Modes de paiement
Expédition
L'édition livrée peut éventuellement différer de celle commandée.
28,53 €
En stock
28,53 €
Ajouter au panierAjouter à la liste des favoris